Каталог товаров

Массажер Casada Массажная подушка Twist (Твист)

Массажер Casada Массажная подушка Twist (Твист)

В наше быстрое и порой стрессовое время очень важно находить для себя минутку, расслаблятся и восстанавливать силы. Современная массажная подушка Twist (Твист) от фирмы Casada может с легкостью дополнить ваш досуг и повысить уровень защиты вашего организма от разных болезней. Благодаря новейшим разработкам и технологиям массажные процедуры с помощью подушки Twist (Твист) можно получать ежедневно, не выходя из дома. Для этого необходимо ее лишь купить.

Встроенная программа массажа в подушку Twist (Твист) поможет вам улучшить свое самочувствия, повысить уровень здоровья и приобрести хорошее настроение. Разминающий массаж - это основная функция массажной подушки, которая помогает легко справиться с напряжением в спине, мышцах и суставах, а также снять стресс. С помощью разминающего массажа можно не только быстро расслабиться, получить новый заряд энергии, но и улучшить свое здоровье. Эффективность и польза от массажных процедур также повышается за счет легкого подогрева, который делает массаж более комфортным и расслабляющим. Каждое разминающее движение, которое делает роликовый массажер ловко повторяет движения рук профессионального массажиста. Отсюда можно сделать вывод, что раз приобретя для себя массажную подушку Twist (Твист) можно не беспокоиться об эффективности, регулярности и стабильности массажных процедур.

Подушка MiniwellTwist (Твист) является очень компактной и легкой в использовании, поэтому можно не беспокоиться о ее практичности и выносливости.

 

  • Прогрев - тепловое воздействие, дающее хороший расслабляющий эффект. 

        - способствует восстановлению нервных волокон.
        - вызывает сужение и расширение сосудов в зависимости от режима.
        - улучшает функцию желез внутренней секреции.

 

  • Разминающий массаж - Подобно опытным рукам профессионального массажиста, массажные ролики разминают кожу и мышцы, повторяя движения указательного и большого пальцев рук. Воздействие происходит на активные точки в области спины, используемые при иглоукалывании.

        - повышает сократимость мышц и их элластичность.
        - растягивает укороченные фасции, апоневрозы.
        - усиливает кровоток и лимфаток.
        - снимает мышечное напряжение.

 

Характеристики

  • Число массажных элементов4
  • Число массажных программ1
  • Функция прогреваесть
  • Пульт ДУнет
  • Таймересть
  • Габариты (мм)330/230/150
  • СтранаГермания
  • Гарантия1 год на ремонт + 2 год на бесплатное сервисное обслуживание (при регистрации)

Оплата при получении, по счету, наложенный платеж.

ШОУРУМ